Фото-аксессуары
Решенные вопросы!
фотография пользователя gisute

Размер фото на загранпаспорт

Здравствуйте. Наконец-то решил выбраться в путешествие за границу. В данный момент меня интересует размер фото на загранпаспорт. В разных источниках написано по-разному. Уже не знаю, чему верить. Спасибо!

  • Автор: gisute
  • Популярность темы форума: 463 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фото.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фото!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Стандартный размер фото на загранпаспорт 35*45 мм. Нигде не встречал другой информации. И сам, когда делал загранник, приносил фотографию именно такого размера. Подавайте документы как можно раньше, а то это дело может затянуться. Лично у меня на оформление ушло где-то два месяца. Удачи и хорошего отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое должно быть фото на визу в Германию?
    • Фото на визу в Германию …. Требования такие: ваше фото должно быть определенного…

    • Документы на загранпаспорт украина?
    • … проблему проблемы с загранпаспортом, и быстро, а…, а также документы на загранпаспорт в Украину.

    • Какие нужны документы на загранпаспорт в Украине?
    • … какие нужны документы на загранпаспорт в Украине, оригинал… и т. п. На мой взгляд проще…

    • Какие нужны документы на загранпаспорт пенсионера?
    • … некоторые скидки. Документы на загранпаспорт пенсионера нужные такие… подается в отдел загранпаспортов.