фотография пользователя nunofe

Расскажите про Новосибирск, главный жд вокзал.

Приветствую вас. Я хочу получить информацию относительно главного жд вокзала Новосибирска. Помогите мне разобраться, пожалуйста, что вам известно про этот вокзал, когда он был построен, какова его история?

  • Автор: nunofe
  • Популярность темы форума: 564 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом главный цилиндр сцепления.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт главный цилиндр сцепления!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Главный жд вокзал Новосибирска был построен в 1862 году по приказу царя. Раньше это было небольшое деревянное сооружение, а теперь он отстроился до просто очень большой площади, сделан по проекту испанского архитектора В. Минчендо. Сейчас там обслуживаются не только поезда внутри страны, но и дальнего следования.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про Киев жд.
    • Киев жд - это самая главная железнодорожная станция Киева… и Южного. Киевский жд вокзал был открыт в…

    • Как называется главный жд вокзал Праги?
    • …. Главный железнодорожный вокзал в Праге носит …высокоскоростные. Инфраструктура данного вокзала очень хорошо развита…

    • Где находится вокзал жд Новосибирск-Главный?
    • Железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный находится на улице … это один из главных пассажирских вокзалов города…

    • Что известно про жд вокзал бреста?
    • Про жд вокзал Бреста известен тот … комбинированном. Сейчас это главная достопримечательность Бреста, а…