Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя muyede

Посоветуйте мне лучшие отели Бодрума.

Добрый день! В этом году мы всей семьей собираемся отправиться на отдых в Черногорию. Предварительно хотелось бы выяснить, какие отзывы о курортах этой страны. Никто из наших родственников и знакомых там не бывал.

  • Автор: muyede
  • Популярность темы форума: 501 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

К лучшим отелям Бодрума можно отнести только отели, которые относятся к классу пятизвездочных. Из числа многочисленных вариантов, я бы посоветовала вам обратить свое внимание на такие отели, как Bodrum Holiday Resort & Spa 5*, WOW Bodrum Resort 5*, Salmakis Resort & Spa, The Marmara, Majesty Marina Vista.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые лучшие отели Германии?
    • …отели Германии самые лучшие, то я бы Вам посоветовал…мне, так это одно из самых лучших…

    • Подскажите мне лучший отель Кемера.
    • Лучший отель Кемера - его назвать …просто, так как отелей по количество, хороших…сделаете выбор. Это отели Leo Hotels Arma…

    • Какие лучшие отели Бодрума?
    • Здравствуйте. Бодрум является одним из … Вас интересуют самые лучшие отели, то рекомендуем рассмотреть…

    • Сейшелы лучшие отели
    • … посоветовать отель Banyan Tree, но это, как по мне, излишняя роскошь, так что лучше Berjaya…

    • Посоветуйте мне отели в Римини, Италия.
    • … туристу. Здесь расположены лучшие отели Италии, а также… шоппинга. Я посоветую вам несколько отелей разнообразных, на…