фотография пользователя pafava

Где отдохнуть с ребенком 2 лет?

Нужно полететь к родным которые проживают в Праге, только я не знаю что мне делать и как заказывать авиабилет. Подскажите как мне это сделать чем побыстрее и заранее что бы билет уже был. Спасибо вам.

  • Автор: pafava
  • Популярность темы форума: 501 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Желательно посоветоваться с педиатром о возможности выезжать за границу вашему ребенку. Если противопоказаний нет, тогда выбирайте тот курорт, который не так далеко находится от места вашего проживания, чтобы не было заметно разницы в перемене климата, да и ребенку будет проще перенести дорогу на курорт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Документы при поездке в Киргизию на отдых гражданам России с ребенком 2 года?
    • …поехать на отдых с ребенком 2 лет в Киргизию из… а также на ребенка либо заграничный …паспорт и ехать с ней. Виза …

    • Отдых с ребенком
    • …Приветствую вас. Отдохнуть с ребенком лучше всего в … отели для отдыха с детьми, причем самого…

    • Куда пойти с ребенком 2 лет?
    • … вопрос, куда пойти с ребенком 2 лет, можно довольно легко…, куда можно направиться с ребенком, которому два года…