Одежда для активного отдыха
Решенные вопросы!
фотография пользователя yiyexi

Куда поехать в ноябре на отдых?

Здравствуйте! В ноябре у меня будет отпуск, который мне бы хотелось провести на отдыхе. К сожалению, я не знаю, куда можно отправиться в этот период. Подскажите, пожалуйста, какие страны подойдут лучше всего.

  • Автор: yiyexi
  • Популярность темы форума: 478 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В ноябре тоже можно отправиться на отдых на море. Рассмотрите такие варианты, как Объединенные Арабские Эмираты, Египет. Если есть финансовая возможность, то летите на Канарские острова. Там Вас ожидают чистые пляжи, мягкий климат, масса солнечных дней. Кроме отдыха на побережье, можно посетить экскурсии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда поехать в октябре отдыхать?
    • …такие ситуации, сам в таких бывал … нужно выстоять в очереди. Но …на отдых так и на лечение, дадут совет куда поехать в …

    • Как поехать с ребенком в Грецию на отдых?
    • …, чтобы поехать с ребенком в Грецию на отдых, вам…этого открыть визу в Грецию. Но проще…закажите себе тур в Грецию. Тогда …

    • Я гражданин Армении,у меня есть вид на жительство РФ ,могу ли я поехать в Грецию на отдых ?
    • … на жительство в РФ, не может поехать в Грецию на отдых без загранпаспорта. Вы лучше спросите в…