фотография пользователя vodegi

Одинаковая ли валюта у двух Корей?

Добрый день, совсем скоро мы поедим отдыхать к морю. Там мы уже сняли дом, но спальных мест в нем очень мало, едет нас много, спать не всем есть где. Подскажите мне пожалуйста какие отзывы гуляют о надувной кровати intex?

  • Автор: vodegi
  • Популярность темы форума: 475 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Двух дверные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Двух дверные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Валюта Южной и Северной Корей - одинаковая. Это корейская вона, которая в свою очередь делится на чоны. Курс воны ничтожно мал по отношению к российскому рублю. Если Вас интересует, как выглядит такая валюта, рекомендуем зайти на сайт "dalniestrany.ру" в раздел "Валюта Кореи". Там содержится несколько иллюстраций.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте.подскажите пожалуйста мне 21.могу ли я выехать в корею из узбекистана.если у меня вид на жительство? Если можно ответьте по подробнее.заранее спасибо
    • … в Южную Корею из Узбекистана, если у Вас…

    • Правдивы ли новости из Северной Кореи об открытии "занавеса"?
    • …, что руководство Северной Кореи планирует допустить к…

    • Какая сейчас валюта у литвы?
    • …Доброго дня вам. Валюта Литвы сейчас - это… еще что-то у вас осталось от…

    • Какие документы потребуют на границе Россия-Украина на перевоз собаки(едем на автомобиле)?Обязателен ли чип у собаке(у нас клеймо)?
    • … вам надо взять у ветеринара справку формы…

    • Продаются ли б\у автомобили в Германии?
    • … растоможка данных автомобилей у вас займет много…