Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя pedolo

Купить тур в эльблонг?

Всем привет! Мне тут на работе моя фирма предлагает поехать на отдых по путевке от фирмы, но правда дали право на выбор место отдыха, поэтому обращаюсь ко всем знатокам злачных мест, что скажите про отель beach beach resort?

  • Автор: pedolo
  • Популярность темы форума: 331 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Первое и я вам скажу, так это то, что если предоставляют поехать куда нибудь отдохнуть бесплатно, нужно соглашаться не задумываясь. Мне очень понравилось там хороший ресторан. также бассейн, который очень люблю, а вообще инфраструктура там на высшем уровне, и мои отзывы хорошие про отель beach beach resort.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить тур в Испанию?
    • … где купить тур в Испанию, отвечаю, для этого обратитесь в… все, стоят там туры очень дешево и…

    • Какие отзывы о турфирме "Купи Тур" в Екатеринбурге?
    • …. Туристическая фирма "Купи Тур" в Екатеринбурге имеет …работой высококвалифицированных специалистов в сочетании с …

    • Купить тур в Черногорию?
    • Привет! В последнее время выбрали … хочу посоветовать купить тур в Черногорию через тур фирму Интурист…

    • Как купить тур в Тунис?
    • Для того, чтобы купить тур в Тунис, вам нужно… вы хотите поехать, в какой отель. Но, в принципе, это не …