мебель для пляжей
Решенные вопросы!
фотография пользователя javeji

Какие пляжи Кемера?

Приветствую вас. Я хочу спросить, какая валюта ходит в Израиле? Не могли бы вы мне подсказать это? Я собиралась поехать туда отдохнуть, но не знаю, что с собой брать относительно денег. Заранее спасибо.

  • Автор: javeji
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 550 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кемер - это курортный город, который далековато находится от аэропорта Анталии, зато его окружают красивые горы, создавая уютную тень жарким летом. Пляжи Кемера - галечные, не подойдет для отдыха с очень маленькими детьми, но зато вода там из-за этого просто чистейшая, видно дно даже на глубине в море.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие пляжи в Севастополе?
    • … Черного моря. Пляжей здесь, как таковых нет из… воду. Есть городской пляж, но там загорать…, там есть песчаные пляжи.

    • Какой пляж в Коктебеле?
    • … и пляже. Я недавно побывал на пляже в…, так как там море чистое, а пляж постоянно…

    • Какой пляж лучший в городе Анапа?
    • … города располагаются многочисленные пляжи. Если Вас интересуют… рассмотрите такие варианты, как: Джемете, Витязево. В…

    • Какие пляжи в Германии?
    • … нет такой жары как в Турции или… колбасками. Самые красивые пляжи на курорте Преров…