Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя budexu

Отели в Твери.

Я много лет путешествую по городам России. Каждый наш город со своей богатой историей. В этот раз я решил посетить город Тверь. Думаю побыть там пару недель. Хотел бы узнать стоимость номера в гостинице.

  • Автор: budexu
  • Популярность темы форума: 401 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Старинный русский город Тверь был основан в 1135 году. С 1931 по 1990 годы носил название Калинин. В Твери есть множество исторических памятников и памятников архитектуры, которые необходимо посмотреть. Стоимость номера в гостиницах от 600 рублей и до 4 тысяч. Я советую остановиться в гостинице Турист.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выбрать отель в тайланде?
    • … чтобы выбрать хороший отель в Таиланде вам нужно… способ выбрать хороший отель, это смотреть на…

    • Что означает отель в стопе?
    • … отель в стопе применимо к ситуациям, когда мест в отеле… только вывешивать табличку отель в стопе. Но не…

    • Отель в турции как кремль?
    • Итак. Отели в турции действительно на … от количества звезд, отели выглядят как кремль…

    • Как выбрать отель в испании?
    • …того чтобы выбрать отель в Испании вам надо…сможете найти отель на любой в кус какой… теперь ищем номер отеля и звоним …