фотография пользователя liyuno

Отзывы туристов об отелях в Москве?

Приветствую. Нужно недорогой отель в Москве, так как мне нужно приехать по решению вопросом и задержаться в городе на неделю. Не могли бы мне подсказать недорогой отель в Москве? Заранее вам спасибо за понимание.

  • Автор: liyuno
  • Популярность темы форума: 469 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот наткнулся на ваш вопрос и хочу вам в нем помочь. итак, в Москве есть несколько недорогих отелей. Вот например один из них это Гостиница Алтай. Находится гостиница
в 5 минутах ходьбы от станции метро «Владыкино». А средняя стоимость за ночь составляет около около 1800 рублей. Также не дорогой отель City Comfort Hotel. Средняя стоимость в сутки около 2 тысяч рублей. Отзывы о данных отелях хорошие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отзывы туристов сингапуре?
    • … необычайное место для туристов, отзываются все без исключения… когда был там туристом, много увидел того…

    • Что выбрать: Тез тур или Тройка?
    • …. Но вот некоторые туристы отзываются крайне нелестно о…

    • Найти отзывы туристов об оаэ?
    • … форумам и почитать отзывы про курорты, путешествия… вы также найдете отзывы туристов об оаэ.

    • Какие отзывы туристов об отеле Фантьет?
    • … решил вам помочь. Отзывы туристов об отеле Фантьет только самые…, после посещения этого отеля не хочется уже…