вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
фотография пользователя yocela

Цены на туры в Баку?

Меня интересует вопрос о ценах на туры в Баку. поскольку планирую в марте месяце поехать туда отдыхать. Уважаемые читатели форумов не могли бы вы мне подсказать ответ на этот вопрос? Заранее благодарю.

  • Автор: yocela
  • Популярность темы форума: 388 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, по данному вопросу могу сказать, что в стоимость тура в Баку, нужно учитывать то, в первую очередь, в какой туристической компании вы будете его заказывать, также в каком отеле вы будете останавливаться. Вот могу подсказать, что тур в Баку на 7 ночей с проживание в отеле 4-х звездном будет стоить от 3500 гривен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены на туры в Тибет?
    • … И так цены на туры в Тибет разные, в среднем …2000 долларов США в стоимость входит … трехразовое. Вот в принципе и …

    • Какие цены на туры в Грецию?
    • Цены на туры в Грецию зависят от … проведете. Самые приемлемые цены на туры в июне месяце, и…

    • Какие цены на туры в Андорру?
    • Цены на туры в Андорру обычно … Также цена часто зависит от сезона, на который припадает ваш тур.

    • Каковы цены на туры в Израиль?
    • … и собираюсь отправиться в следующем году еще… цен на туры в Израиль, то, к примеру, недельный тур включающий в…