Складская площадь
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Трасса Adana Бурса на авто
  • Карта дороги Элязыг Adana
  • Авто дорога Кахраманмарашом Адыяман
  • фотография пользователя gifoqu

    Почему нельзя курить на площади Праги?

    Здравствуйте! В скором времени мы с женой собираемся отправиться на отдых в Турцию. Планируем полететь самостоятельно и не обращаться в туристические агентства. Подскажите, какие сейчас цены на авиабилеты Москва - Анталья.

    • Автор: gifoqu
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 552 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом Торговая площадь.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Торговая площадь!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Вот вы странный, а потому что площадь Праги популярный и очень много туристов гуляет по нему. А вообще, в общественных местах запрещается купить, и мне кажется что это введено в любом городе, если я не ошибаюсь. Закон даже есть такой, по поводу курения, так что придется смерится, травить некурящих тоже нельзя.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Тур на автобусе Прага Вена?
      • …прошлом году ездил на экскурсионный тур …Европе, очень крутой на мой взгляд. …также поездку тур на автобусе Прага Вена, не…

      • Маме нельзя летать на самолете как ей можно добраться на поезде до Болгарии (Варна) без проезда через Украину
      • …А почему маме нельзя летать на самолете? Просто я…. Может вам попробовать на своем авто поехать…

      • Где курить в тайланде?
      • … в разрешенных местах. Нельзя курить на детских площадках, общественный… т. д. можно курить у себя в…