окп это
Решенные вопросы!
  • что нужно чтобы уехать с россии на пмж в украину
  • Какие документы должны быть с собой в аэропорту для поездки в Германию по приглашению?
  • Хочу уехать на ПМЖ в Белоруссию - с чего начать?
  • Куда обратиться, чтобы изучать немецкий язык в Германии?
  • Здравствуйте. Подскажите как можно уехать из Казахстана в Калининград без гос. программы, и какие документы для этого переселения потребуются? Муж работает в Калининграде, я с ребенком в Казахстане.
фотография пользователя

Я из Караганды хочу уехать в Белоруссию на пмж какие нужно для этого документы?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 610 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Элеватор ЭТА.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Элеватор ЭТА!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Предпочтительнее всего переезжать из Казахстана в Белоруссию по любой социальной программе, особенно просто это сделать молодым семьям. В каждом конкретном случае нужно собирать определенный перечень документов, но всегда нужны паспорта, справки о составе семьи и документы об образовании.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Уехать из украины в белоруссию на пмж, с чего начать
    • …хотели бы уехать из Украины в Белоруссию на ПМЖ. Но что для этого нужно? … а также все документы, которые касаются …

    • Я пенсионер хочу переехать в молдавию на псж какие нужны…?
    • … это очень оригинальное решение - переехать на пмж из России в Молдавию. В… После того, как Вы приедете на временное …

    • Я из Караганды хочу уехать в Белоруссию на пмж какие нужно для этого документы?
    • …утра вам. В Белоруссию из Караганды на самолете вы … лететь. Для того, чтобы поехать в Белоруссию,… тоже не нужна. Так что…