B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя mamofi

Какие отзывы о туроператоре "Тез Тур"?

Этим летом мы с супругом впервые собираемся выехать на отдых за границу. Планируем обратиться за помощью в организации путешествия к туроператору "Тез Тур". Подскажите, какие о нем отзывы оставляют клиенты.

  • Автор: mamofi
  • Популярность темы форума: 544 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

"Тез Тур" является одним из ведущих туроператоров России. Клиенты оставляют в его адрес только положительные отзывы. Это объясняется многолетним опытом работы, наличием высококвалифицированного персонала, а также вполне приемлемыми ценами на путевки. Сотрудники окажут помощь в сборе и оформлении документов для поездки.

Ранее путешествовала с компанией Тез Тур и была довольно, но теперь, купив тур в этот отель oz hotels side premium 7 марта 2014 года поняла, что компания ТЕЗ ТУР НЕ ПОРЯДОЧНАЯ. При покупке тура было указано, что пляж и море находится в 70 метрах от отеля… Буквально через месяц данная компания меняет условия и пишет, что пляж расположен в 200 метров от отеля через дорогу. При выяснениях с туроператором, почему меня никто не осведомил ( т.к. такие условия меня не устраивают) , все пожали плечами и сказали – сама виновата! Сегодня 30 мая 2014 года захожу на сайт и вижу: Пляж находится в 900 метров через дорогу от отеля!!! При чем ни слова об автобусе или еще каком либо транспорте, который будет доставлять на этот пляж ( у меня маленький ребенок и при покупке тура я выбирала отель на берегу моря, как было заявлено изначально). Я должна с ребенком на руках бегать по жаре, чтоб ребенка искупать в море или что? БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМ ТУРОПЕРАТОРОМ! ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУРЫ В ТЕЗ ТУРЕ! У ХОРОШЕГО ТУРОПЕРАТОРА ВСЕГДА ЕСТЬ ПЕРСОНАЛ, КОТОРЫЙ ПРОВЕРЯЕТ ЗАЯВЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТЕЛЕЙ, ЗА ЭТО МЫ ИМ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ! РЕКОМЕНДАЦИИ ТЕЗ ТУРУ САМЫЕ НАИХУДШИЕ.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит топливный сбор в турцию?
    • … цене тура стоимость топливного сбора. При перелете из Москвы в Турцию это, в…

    • Какие отзывы имеет туроператор "Санмар Тур"?
    • Туроператор "Санмар Тур" появилась на рынке … доверие и положительные отзывы клиентов. В фирме…

    • Какие отзывы имеет туроператор "Гагра-Тур"?
    • Туроператор "Гагра-Тур" пользуется достаточно большой …. Клиенты оставляют положительные отзывы в адрес персонала…

    • Какие отзывы о путешествии в Тайланд от туроператора "Тез Тур"?
    • … от туроператора "Тез тур" имеет положительные отзывы туристов. …что касается путешествия. Тур проводится согласно …