B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qewiwo

Хорош ли отдых в Паттайе в ноябре?

В ноябре у меня будет отпуск, несколько дней которого я планирую провести в Таиланде. Собираюсь остановиться в Паттайе. Предварительно хотелось бы выяснить, хороший ли отдых ожидает именно в этом месяце.

  • Автор: qewiwo
  • Популярность темы форума: 480 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В ноябре в Паттайе Вас ожидает отличный отдых. Температура воздуха составляет +30 градусов, а вода прогрета до +25 градусов. Все это сопутствует незабываемому пляжному сезону. В этом месяце осадки не выпадают. Также можете заняться экскурсионным отдыхом. Гиды проводят очень интересные экскурсии по местным достопримечательностям.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хороший ли отдых в Хургаде?
    • … не обманывали, отдых в Хургаде очень хороший, там отличный… стоит такой отдых не дорого, в районе 1200…

    • Хороший ли отдых в Швейцарии летом?
    • … И так отдых в Швейцарии летом очень хороший, …стоит такой отдых не дорого, в районе … США. Люди в Швейцарии очень …

    • Хороший ли отдых в Турции в Мае?
    • …. Отдых в Турции в Мае хороший, так как курортные сезон в… продолжается до ноября, один минус отдыха в Мае…

    • Какова погода в Паттайе в мае?
    • Погода в Паттайе в мае обычно бывает … советую ехать туда в мае я отдыхать…