Могила
Решенные вопросы!
фотография пользователя puz_olga

В апреле собираюсь в съездить на родину в Бишкек. Могу ли…?

В апреле собираюсь в съездить на родину в Бишкек. Могу ли я въехать в Киргизию по внутреннему российскому паспорту на срок 2 недели при наличии билетов туда-обратно?

  • Автор: Ольга
  • Популярность темы форума: 466 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Могила.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Могила!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Да, в Киргизию можно въехать по российскому внутреннему паспорту, заграничный паспорт иметь вовсе не обязательно. Проблем с пересечением границы не будет. Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • ЧТО ОДЕТЬ В АПРЕЛЕ ВО ФРАНЦИИ?
    • ну в Москве-то в апреле холодно еще, а… в апреле и Францию в апреле. Скорее, одеваются как на юге, в…

    • Какой по погоде отдых на Кипре в мае?
    • Отдыха на Кипре в мае просто потрясающий! … освежиться в прохладной водичке. На улице +27 градусов, в…

    • Сколько стоят туры в Греции в апреле?
    • В Греции в апреле очень красиво, в середине месяца, как… воздуха в апреле еще не пригодна для купания в…

    • Здравствуйте. Знакомая приехала из Душанбе в Москву, регистрацию не делала. Хочет вернуться на родину. Может ли она полететь на самолёте туда? Впустят ли её в самолёт?
    • … на самолете обратно на родину в Таджикистан, можете быть уверены в…

    • Молодой человек живет в Украине. Зимой приедет в гости в Москву. Хотим поехать отдыхать в Египет. Могу ли я приобрести тур для нас в Москве с его загранпаспортом и не возникнет ли у него проблем при пересечении границы в третью страну (в аэропорту Москвы)
    • … Москвы в Египет, вам нужно ехать на родину в Украину… тур и лететь на отдых. Из Москвы…