Очищающие программы
Решенные вопросы!
фотография пользователя yugago

Какие отзывы о программе "Викинг Ботовод"?

Здравствуйте! Недавно по работе мне понадобилось создать группу в социальной сети "В контакте". Для раскрутки мне посоветовали купить программу "Викинг Ботовод". Подскажите, какие отзывы оставляют о ней программисты.

  • Автор: yugago
  • Популярность темы форума: 505 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом программа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт программа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Программа "Викинг Ботовод" пользуется большой популярностью и получает положительные отзывы. Благодаря ей осуществляется автоматический постинг, накрутка подписчиков и другое. На сегодняшний день у Вас есть возможность приобрести данную программу за две тысячи рублей на сайте "viking-studio.ком".

хорошая прога, для раскрутки с нуля группы вк прошла на ура.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда обращаться и с какие документы мне нужны для переезда в РФ из РК по программе переселения?
    • … Российскую Федерацию по программе переселения обратитесь в… относятся: паспорт, справки о составе семьи, диплом…

    • Какие отзывы о свадьбе на Кубе?
    • … не так дорого, как, к примеру, на… оставляют положительные отзывы о подобных церемониях. Как правило, молодожены…

    • Какие отзывы о пмж в Египте?
    • … потом жалеют, так как не могут жить… начинают манипулировать ими. Отзывы о жизни в Египте…

    • Какие отзывы о санатории "Криница" в Минске?
    • … процедур физиотерипевтическим способом. Отзывы о нем только положительныею…

    • Какие отзывы о металлочерепице "Викинг"?
    • Металлочерепица "Викинг", разработанная в Швеции, … получает только положительные отзывы от населения.