Быстрое питание
Решенные вопросы!
  • Как уехать на пмж в Чехию?
  • Как уехать на ПМЖ в Южную Корею?
  • Уехать на пмж в чехию?
  • Как уехать на пмж в россию
  • Я хочу уехать на ПМЖ в Украину,так как у моего мужа там(г,Геническ,Херсонская…?
фотография пользователя

Я хочу уехать на ПМЖ в Белорусию с семьёй какие нужны документы и как быстро можно переехать?????????????????

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 520 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вермишель быстрого приготовления.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вермишель быстрого приготовления!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Сейчас легко можно переехать на пмж в Белоруссию по программе, например, в агрогородок. Молодым семьям там предоставляют жилье и работу. Нужно иметь только документы, подтверждающие личность, документы об образовании и желание работать! Удачи!

Для того, что бы можно было переехать на ПМЖ в Белоруссию, вам необходимо самому сначала поехать, потом уже забрать всех остальных, когда найдете работу, купите жилье и все такое.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте, я родилась В Германии (Магдебург) в 1982году,родители русские,отец военнослужащий,как мне сейчас уехать на ПМЖ в Германию с мужем и ребенком 3 года,с чего начать?
    • … не уедите с тремя детьми и мужем в Германию… в Германии? Необходимо кому-то одному выезжать и…

    • Как уехать на пмж в Финляндию?
    • … на жительство в Финляндии, чтобы уехать на пмж туда, вам обязательно нужно…

    • Как уехать на пмж?
    • Здравствуйте, уехать на пмж в штаты, действительно не … кстати) и пройти собеседование с консулом (нужно будет доказать…

    • Я гр. Беларуси хочу с сыном уехать на пмж в Грузию. что для…?
    • …положительные отзывы на выезд на пмж в Грузию. Так как … легко. Вам нужно найти хорошую …. По сети можно найти. Удачи …