Цепи круглозвенные общего назначения
Решенные вопросы!
фотография пользователя puvidu

Что такое общий вагон?

В скором времени мне нужно отправиться по делам в соседнюю область. Товарищ сказал, что уже купил мне билет в общий вагон. Предварительно хотелось бы выяснить, что это такое. Чем такой вагон отличается от других?

  • Автор: puvidu
  • Популярность темы форума: 458 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Общий вагон представляет собой пассажирский вагон для перевозки по железной дороге. Он отличается от плацкарта и других вагонов тем, что в нем не предоставляется никаких услуг. Некоторые пассажиры выбирают общий вагон только потому, что цена билетов достаточно низкая. Переезд, как правило, осуществляется на небольшие расстояния.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое сус Тунис?
    • …, что такое сус Тунис. Для того, что бы увидеть информацию про то, что это такое, … информацию по этому поводу. Я …

    • Что это за Вотпуск?
    • … - это такой сайт, интернет-портал, …подходящего вам тура. Это поисковая система …подобрать тур в такие страны, как Турция…

    • Что такое салон-вагон?
    • …. Салон-вагон это самый комфортабельный вагон, который… туалет. Салон-вагон оборудован такой современной техникой, какая…