B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

При выезде лиц без гражданства сказали что должны быть деньги на счету

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 383 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

А для чего деньги на счету должны быть, я сам не могу догнать в чем "фишка". А как вообще пропускать такого человека, если у него нет гражданства?! 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • МОЖНО ЛИ ПОЕХАТЬ В ГРУЗИЮ ИМЕЯ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА?
    • … вид на жительство вы не…загранпаспорт, но являясь лицом без гражданства, вы можете …получения его вы должны обратиться в …

    • Всем привет кто сможет дать ответ на вопрос. у меня есть тещяя проживает в узбекистане на руках есть документ лица без гражданства хочу забрать ее в россию но она мне пишет что ей надо получить визу в российском посольстве для выезда правда ли это
    • … как она является лицом без гражданства. Вообще, это достаточно…

    • что нужно для въезда в Турцию для лица без гражданства Украины
    • Здравствуйте! Лицу без гражданства Украины для въезда … то же самое, что и остальным гражданам…

    • Я являюсь лицом без гражданства в Узбекистане хочу сдес жить и учиться пойти в армию что нужно сделать чтоб получить гражданства прожил более 15 лет в Узбекистане?
    • … вы являетесь лицом без гражданства и в…регистрацию на весь этот период. При…, которые подтверждают, что вы собираетесь…