товары для родителей
Решенные вопросы!
  • Можно ли мне поехать в кием без родитнлей одной мне 16 лет что нужно?
  • Здравствуйте,скажите пожалуйста, мне 17 лет ,могу ли я поехать в Украину из Белоруссии без сопровождения родителей? И что для этого нужно?Спасибо
  • Мне 18 лет я гражданин украины хочу поехать в россию ..хочу…?
  • Мне 18 лет могу ли я один поехать в Болгарию
  • Я гражданин РФ,мне 16 лет,могу ли я один без родителей/других сопровождающих,поехать в Молдову с разрешения родителей? Объясните конкретно если можно,то при каких условиях/какие документы нужны.
фотография пользователя

Мне 16 лет могу без разришения родителей поехать в малдову?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 435 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товары для родителей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары для родителей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы не совершеннолетний ребенок, но у вас есть уже права и вы имеете паспорт, билет купить сможете в Молдову, но все равно к вам будут вопросы.  

Здравствуйте! Вы не можете самостоятельно поехать в Молдову, так как являетесь несовершеннолетним человеком. Нужно обязательное сопровождение для пересечения границы другого государства и разрешение на выезд.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поехать в Египет отели Джабаха?
    • … отдыха летом на море. И так поехать в Египет… входит перелет, проживание в отеле и питание…

    • Как поехать в германию самостоятельно?
    • …, что могу рассказать Вам, как поехать в Германию самостоятельно… закажите там билет в Германию, затем придите…

    • Мне 25 лет. Могу ли я поехать в Эмираты с дядей и тетей?
    • … 25 лет, и если вы хотите поехать в Эмираты… не через нее летите.