фотография пользователя kudicu

Какие самые интересные места Парижа?

Скоро сбудется моя самая заветная мечта. Мой жених подарил мне свадебное путешествие в самый романтический город планеты - в Париж. Сейчас все внимание составлению плана предстоящей поездки! Какие самые интересные места Парижа стоит посетить обязательно?

  • Автор: kudicu
  • Популярность темы форума: 467 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Париж - это город, осмотреть который за один раз вряд ли получится. Побывавшим тут однажды, хочется возвращаться в этот город снова и снова. Тем не менее, для первого посещения включите в список основных объектов для осмотра - Эйфелеву башню, Лувр, и, конечно, же всемирно известную "мекку" для всех романтиков - район Парижа Монмартр.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый интересный город в мире?
    • … самых интересных городов в мире. Самым интересным… Второе место занимает город Париж, как самый романтический…

    • Где находится самое интересное место в России?
    • … и просто местом, которое радует глаз как простого… по мне, так самым интересным местом является культурная столица…

    • Какое самое глубокое место в океане?
    • … о том, какое самое глубокое место в океане, идут… и признают глубочайшим местом Желоб Кайман.