Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя lufayu

Что можно купить в Камбодже?

Здравствуйте. Буду проездом в Камбодже. Времени у меня будет мало. Поэтому хочу воспользоваться тем , что будет и успеть купить сувениры. Скажите, что в первую очередь необходимо купить из традиционных товаров этой страны?

  • Автор: lufayu
  • Популярность темы форума: 500 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что можно купить в Камбодже? Вы можете приобрести шелк. Такого качества материал вы не купите ни где в регионе Индокитая. Еще обязательно привезите от туда украшения. Они бывают с сапфирами и цирконием. Есть даже изумрудные украшения. Советую купить маленькие скульптуры известных древних храмов и фигурку Будды.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в канаде?
    • … страна. В Канаде можно купить очень много … известна тем что там растет … сувениром. Также можно купить тарелочку из …

    • Что можно купить в тунисе?
    • …, в Тунисе много чего можно купить. Для …цены. Вы можете купить кожаные сумки … и выполнены в оригинальном дизайне. …

    • Что можно купить в мексике?
    • …приобрести что-то оригинальное из одежды - купите пончо, что…убор - сомбреро. В Мексике также можно купить очень красивые…