фотография пользователя lawepi

Куда сходить в Дубае?

Здравствуйте. Мне предстоит возможность побывать в ОАЭ. Я слышал, что в мусульманских странах надо знать местные обычаи, чтобы не вляпаться в неприятности . Скажите, куда можно сходить в Дубае и как правильно себя вести?

  • Автор: lawepi
  • Популярность темы форума: 781 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Датчики контроля схода ленты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Датчики контроля схода ленты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Дубае можно сходить в обзорную экскурсию, Можно побывать во дворце арабского шейха. Советую поехать в старый район Дубая. Думаю, что вам понравиться большой Аквариум. Обязательно посмотрите шоу фонтанов. В ОАЭ нельзя протягивать или что - то давать левой рукой, только правой. Не спрашивайте мужчин, про их жен, говорите только про семью. Когда пожимаете руку, сразу ее не забирайте, выдержите паузу.

Полисорб шикарное лекарство. Помогает при аллергиях и тошноте. Все это у меня как раз на отдыхе и произошло. А в аптечке полисорб у меня всегда. Довольна результатом

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда сходить в Омске?
    • …, куда сходить в Омске, может послужить перечень мест в этом…". Есть отличный боулинг в "Империи боулинга". Там…

    • Куда сходить в париже?
    • …такие ситуации, сам в таких бывал …иногда нужно выстоять в очереди. Но …вам предоставит программу куда сходить в Париже.

    • Скажите, куда сходить в хабаровске?
    • …вы не знаете, куда сходить в Хабаровске, то … музеям, выставкам, сходить в театр или …а также можно сходить в ночной клуб.

    • Куда сходить в Риме?
    • … вам подскажу куда сходить в Риме. Итак, в первую очередь… II а также сходить посмотреть на колизей…