фотография пользователя begopu

Стоит ли лететь в Таиланд на майские праздники?

Добрый день, мне 16 мама с папой на майские праздники собираются в Таиланд, мне разрешили выбрать с ними я хочу поехать или дома остаюсь, подскажите мне пожалуйста стоит ли лететь в Таиланд на майские праздники?

  • Автор: begopu
  • Популярность темы форума: 574 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чай майский.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чай майский!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, вы знаете, лично мое мнение таково, в Таиланде на майские праздники делать нечего, послушайте, у нас будет праздник, торжество, веселье, а что будет там, да ровным счетом нечего. Так что своим родителям так и скажите:" мама я остаюсь на праздник, а ты поезжай и загорай". Ой видите ненароком даже сформулировал ваш диалог с мамой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда съездить в Египет на майские праздники?
    • … ведущих туроператоров на счет отдыха в Египте на майские праздники. На майские праздники в Египте…

    • Сколько стоит поехать в Турцию на майские праздники?
    • …помочь. На майские праздники в цены в Турции дороже чем в любой… на двоих, в стоимость входит перелет, проживание в …

    • Стоит ли отдыхать в Ростове на Дону?
    • …, планирую деловую поездку в Ростов на Дону, хотелось… отдыхом. Вопрос в том стоит ли ехать в Ростов сейчас…

    • Есть ли туры в Турцию на майские праздники?
    • … вариантов провести майские праздники в Турции. Например, … что туры на майские праздники будут стоить гораздо дороже …