B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Действует ли карта viza в Китае

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 812 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго утра вам. Карты виза в Китае действуют, конечно же, но только, если они международного уровня. Не действуют только карты виза электрон, кредитные карты. А виза классическая, золотая или платиновая, действуют обязательно. Еще некоторые виды мастеркард будут действовать на территории Китая. Удачи вам!            

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Действует ли в Узбекистане карта мастер кард сбербанк Рф
    • …, действуют ли карты виза в Узбекистане. Да, конечно действуют, …действовать? Только учитывайте, что там не все карты…

    • Стоит ли покупать телевизор в Китае?
    • Добрый день, на данный момент отдыхаю в Китае, несколько часов назад я прогулялся по магазинам и понял что тут очень дешевые телевизоры, более того я нашел тот который я хочу себе в дом. Подскажите мне пожалуйста вернее даже не подскажите а дайте луче сов

    • Здравствуйте! Действует ли карточка сбербанка России на территории Узбекистана? Спасибо!
    • … - действует ли карта Сбербанка в Литве. Да, действует. Но … действовать. Например, карта виза электрон не действует в …

    • Можно ли купить шубу в Китае?
    • В Китае есть возможность купить … это нужно только в специализированных магазинах. Следует…