Билайн
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит 1 минута разговора с украиной на мобильный с проводного из россии
  • Цена одной минуты разговора с домашнего телефона на сотовый цв египет?
  • Стоимость минуты разговора с америкой из бел руси
  • Сколько стоит минута разговора из Турции в Астану
  • Сколько стоит минута разговора из Беларуссии с Киевом
фотография пользователя

Сколько стоит минута разговора с теле2 Удмуртия на билайн Москва

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 985 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Билайн.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Билайн!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго утра вам. Я могу с радостью подсказать вам, сколько стоит разговор с теле2 на билайн по удмуртии. Приблизительно это будет стоить вам 50 рублей за одну минуту, независимо от того, какой тарифный пакет у вас. Там получается роуминг. Но я бы советовала вам пойти другим путем и позвонить с интернета, так получается гораздо дешевле.       

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит минута разговора с Билайн в Беларусь?
    • … времени суток! Стоимость минуты разговора с Билайн в Беларусь…

    • Сколько стоит минута разговора с грецией
    • …Стоимость минуты разговора с Грецией может быть … звоните, а также , с какого телефона вообще…

    • Сколько стоит минута разговора с мтс-беларусь на билайн-россия, и с городского-беларусь на билайн-россия?
    • сколько будет стоит минута разговора с МТС краснодарский край на БИЛАЙН северная осетия?

    • Сколько стоит одна минута разговора с домашнего тел.на сотовый в Азербайджан
    • … могу подсказать, сколько стоит минута разговора с городского Москвы в Азербайджан. Примерно…

    • Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ СКОЛЬКО СТОИТ МИНУТА РАЗГОВОРА С БИЛАЙНА С ДАГЕСТАНА В КАЗАХСТАН?
    • …, сколько стоит минута разговора с билайна в казахстан. Если вы звоните на билайн, то…