Детекторы валют
Решенные вопросы!
фотография пользователя leyije

Динар это валюта какой страны?

Здравствуйте. Недавно мне начальство выдало приказ поехать в командировку в Корею. меня заинтересовал вопрос какой курс валюты Кореи. Потому что мне нужна буден наличка там. Подскажите мне эту информацию.

  • Автор: leyije
  • Популярность темы форума: 2341 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Элеватор ЭТА.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Элеватор ЭТА!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Динар - валюта нескольких стран. К таковым относятся: Алжир, Кувейт, Ирак, Ливия, Сербия, Тунис и другие. Подробный список содержится на сайте "forexaw.ком" в разделе с соответствующим названием. Следует отметить, что данная денежная единица известна с очень давних времен и до сих пор имеет большую ценность.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите, гонконг - столица какой страны?
    • …какой страны является Гонконг, как нельзя сказать, город это или страна. Это…

    • В какую страну лучше переехать жить семьёй и найти работу
    • …На вопрос, в каком городе можно найти … можете найти работу в Дании, там много… семей без детей. В Германии тоже есть…

    • Могу ли я выехать с Украины с узбекским паспортом имеющую ОВИР визу. и в какую страну кроме стран СНГ. Спасибо!
    • …можете поехать практически в любую страну в узбекским паспортом нового образца, только нужно иметь…