Обложки для документов
Решенные вопросы!
  • Какие документы нужны для визы в Германию?
  • Какие документы нужны для везда в украину 2014 г
  • Какие документы нужны для въезда в Украину для ребенка…?
  • Какие документы нужны для поездки в узбекистан с внуком?
  • Какие документы нужны для въезда в Украину на чужом авто?
фотография пользователя wehemi

Какие документы нужны для загранпаспорта пенсионерам?

Здравствуйте! В этом году я собираюсь отправиться на отдых за границу. Для этого мне необходимо получить заграничный паспорт. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для оформления загранпаспорта пенсионерам.

  • Автор: wehemi
  • Популярность темы форума: 492 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сканер документов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сканер документов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для оформления загранпаспорта пенсионерам необходимо предоставить следующую документацию: общегражданский паспорт, пенсионное удостоверение, анкета, две фотографии, трудовая книжка. Сделайте копии всех этих документов. Также следует предъявить квитанцию об уплате государственной пошлины.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны для проезда в украину детям с обоими…?
    • … в Украину с ребенком возможен …именно, от отца нужно будет разрешение … Также нужен будет документ - свидетельство о …

    • Какие документы необходимы для шенгенской визы гражданину…?
    • …знаю, какие документы нужны для шенгена годовалого ребенка, так как … Итак, вам нужно будет сделать загранпаспорт, если …

    • Какие документы нужны для визы?
    • … какие документы нужны для визы, вы можете найти ответ, как в… для стран шенгена, тогда вам понадобится загранпаспорт…

    • Какие документы нужны для загранпаспорта в Америку и для…?
    • …Доброго времени суток! Для того, чтобы полететь… виза. Документы на ее получение нужны следующие: заграничный…

    • Какие документы нужны для оформления загранпаспорта в Украине?
    • Для оформления загранпаспорта в Украине вам понадобятся следующие документы: 1) …18-25 лет нужна справка из военкомата…