фотография пользователя fuvitu

Что почитать ребенку 8 лет

Добрый день, у меня ребенок, ему 8 лет, что предложить ей почитать, чтобы она не сидела целыми днями за компьютером.

  • Автор: fuvitu
  • Популярность темы форума: 455 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас. Да нельзя сидеть много за компьютером и на зрение это плохо влияет и на усталость, и раздражительность ребенка. и поэтому вы правильно сделали, пусть ваш ребенок читает. Возьмите книжки для нее в библиотеке. Начинайте вообще с такой детской классики: Незнайка на луне Николая Носова, Пеппи длинный чулок и нельзя обойтись без Мери Поппинс.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Необходимо ли разрешения бывшего мужа на вывоз ребенка в Россию из Казахстана а) на пмж ; б) на временное пребывание? Ребенку 5 лет.
    • Если ребенку 5 лет, значит вы обязаны … ребенка, тем более на пмж, вы что. Так что…

    • Хотим поехать отдохнуть с ребенком 4 лет. Что посоветуете…?
    • … с ребенком 4 лет я могу посоветовать…с таким маленьким ребенком это достаточно …номере отелей. Так что смотрите сами.

    • У ребенка ( 7 лет) российский паспорт, у бабушки казахский. Какие еще документы нужны для выезда в РФ бабушки с внучкой?
    • …Что бы ребенок 7 лет поехал с бабушкой …