Могила
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Могу ли я уехать с красноярска в душанбе по российскому паспорту на 3 месяца?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 509 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Могила.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Могила!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Да, Вы имеете полное право отправиться из Красноярска в Душанбе по российскому паспорту. Дело в том, что Таджикистан относится к тем странам, которые называют "со свободным въездом", то есть, Вы можете поехать как по внутреннему паспорту, так и по заграничному. Но через 90 суток обязательно нужно вернуться в Россию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Загран паспорт заканчивается в сентябре могу ли я поехать…?
    • …Для получения визы в Китай небходимо загранпаспорт… момента окончания поездки, в паспорте должна быть…

    • Могу ли я выехать с Израиля в Турции с паспортом Узбекистана? Не будет мне никаких проблем в аэропорте Турции?
    • Напишите мне пожалуйста ответ на мой вопрос?

    • Здравствуйте, я в разводе есть сын, могу ли я уехать с сыном в Казахстан и жить там без разрешения бывшего мужа(отца ребенка)?
    • …, чтобы уехать с сыном в другую страну на пмж, необходимо… быть заверен в нотариальной конторе по всем правилам…

    • могу ли я вылететь из кишинева в турцию по российскому загран паспорту к дочери живя в пмр
    • … вылететь в Турцию по российскому паспорту, обязательно нужен заграничный паспорт. Без…