по коду окп найти
Решенные вопросы!
  • Где находится Кувейт на карте мира?
  • Где находится саргассово море карта?
  • Где находится Хургада на карте Египта?
  • Где находится Малага на карте Испании?
  • Где аэропорты болгарии на карте?
фотография пользователя qibupe

Где найти Карпаты на карте?

Приветствую вас. Помогите мне. Хочу отправиться на лыжный курорт в Карпаты. Мне советовали друзья. Помогите мне справиться с этой информацией. Надеюсь вы мне подскажите где найти эти горы на карте. Надеюсь на помощь.

  • Автор: qibupe
  • Популярность темы форума: 652 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет. Меня звать Алексей. Я очень много раз отдыхал в Картах. Там действительно очень классный горнолыжный курорт. Я уверен, что вам понравиться. Карпаты находятся на западе Украины. Карпаты располагаются между Румынией и Украиной. Я уверен, что вы сможете найти ее на карте. Уверен, что помог вам. Удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где расположена Турция на карте
    • Если посмотреть, где расположена Турция на карте, то можно… можно найти множество снимков Турции со спутников. На…

    • Где находится вьетнам на карте?
    • …, чтобы найти Вьетнам на карте, тебе понадобится сначала карта Евразии…

    • Где азовское море на карте?
    • … называется тревел форум, где там многие посетители… и ищите ответ на вопрос где азовское море на карте.

    • Как найти Иркутск на карте России?
    • … проблемой найти форум для того что бы, найти… даже на такие вопросы как как найти Иркутск на карте…

    • Где находится Тольятти на карте России?
    • … как найти Тольятти на карте Россиинаю есть хороший сайт на… всем мира. На сайте карта онлайн можно ищите…