фотография пользователя moyiha

Сложно ли открыть бизнес на Кубе?

В этом году мы отдыхали с женой на Кубе. Нам очень понравилась эта страна: климат, природа, коренное население и так далее. Мы даже готов переехать туда. По этой причине интересуемся, сложно ли открыть там свой бизнес.

  • Автор: moyiha
  • Популярность темы форума: 652 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сложные эфиры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сложные эфиры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Открыть бизнес на Кубе не так уж сложно. Для этого необходимо четко следовать поставленной цели. Нужно хорошо обдумать идею, а также иметь финансовые средства для вложения. Главное, чтобы Ваши планы не противоречили законодательству государства. Собственный бизнес на Кубе дает возможность на постоянное жительство в стране.

Здравствуйте! Курорт Святого Константина и Елены является одним из самых старинных на территории Болгарии. Каждый год сюда прибывают многочисленные туристы, которые останавливаются в местных отелях. Лучшие трехзвездочные апартаменты это: "Йо", "Сплендид", "Европа" и "Росица". Там Вас ожидают комфортабельные номера.

У меня знакомые открывали. Вроде не так сложно. Примерно как у нас. Может чуть повозиться придется... Но факт, не так сложно открыть, как сложно вести потом и развивать. Я вот со своим намучился уже. Но помогают знания и опыт - книги. Т.к. читать самые последние бестселлеры по управлению бизнесом времени совсем нет, то открыл для себя недавно отличное приложение - краткие содержания книг по бизнесу, политике, финансам, экономике, личной эффективности и т.д. Доступ - подписке, очень не дорого и удобно. ИМХО ))

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?