мебель для города
Решенные вопросы!
фотография пользователя hadive

Какие есть достопримечательности в городе Орёл?

В мае отправляют на неделю в командировку в город Орёл. У меня будет два свободных от работы дня, которые не хочется просто просиживать в отеле. Подскажите, пожалуйста, какими достопримечательностями я могу полюбоваться в этом городе?

  • Автор: hadive
  • Популярность темы форума: 453 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Орёл один из прекраснейших городов России. И там есть на что посмотреть, недаром этот город называют городом музеев и третьей культурной столицей. Помимо музеев, там огромное количество храмов, памятников и скверов. Я бы посоветовала посетить Военно-исторический музей, где вы сможете увидеть диораму "Орловской наступательной операции". Орёл также славится тем, что стал местом рождения многих великих писателей. И любители русской литературы могут посетить Дом-музей И.А. Бунина, Музей писателей - орловцев, Дом-музей Н.С.Лескова и еще много памятных мест, посвященных великим классикам. Ну а если вы поклонник животного мира, то вам придет по душе прогулка по парку "Орловское полесье".

у нас их нет ))))))))))))

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть достопримечательности во Владимире Волынском?
    • … одним из городов Киевской Руси. Достопримечательностей в городе много. Можете…. Конечно же много есть и кафешек с…

    • Какие есть достопримечательности в Антверпене?
    • …, какие достопримечательности есть в этом городе и наверняка покажет их вам. Есть в городе…

    • Какие есть достопримечательности в городе Кадис?
    • Расположение города Кадис очень интересное. … к древнейшим городам Европы. Есть в Кадисе красивые соборы…

    • Какие есть достопримечательности в городе Синтра?Португалия.
    • …достопримечательностями предлагаемых для посещения всех городов…город. В нем много дворцов и замков, как в…