Товары для самых маленьких
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Порекомендуйте самые интересные турпоездки в Европу. Расскажите, кто где был.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2208 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Турпоездки в Европу.

Лично мне очень запомнилась турпоездка по странам Бенилюкса. Столько интересного, масса впечатлений. ) И главное, климат там не жаркий, мы ездили летом, в августе.

Лучшие турпоездки это, конечно же, Париж! =)

А этот Бенилюкс, где это?

Бенилюкс - это Бельгия, Голландия, Люксмбург. =)

Я больше всего запомнила турпоездку в Вену. Это было наше свадебное путешествие. ) Мы были осенью, в Вене такая красотища! Именно эта турпоездка оставила самый неизгладимый след в моей памяти. )

Куда лучше поехать в турпоездку в Англию или в Шотландию?

Турпоездка в Шотландию интереснее, ИМХО. Хотя. если вы не были в Лондоне. то этот город обязательно стоит посмотреть.

Я собираюсь в турпоездку в Швецию. Вернусь, расскажу о впечатлениях.

У меня подруга недавно вернулась из турпоездки в Черногорию. Так интересно рассказывала. Я и не знала. что в этой стране так хорошо жить. Там и море есть, и много памятников истории и архитектуры, есть куда съездить, что посмотреть.

Стоит съездить в Чехию! Не раз там была и каждый раз восторг от поездки. В Праге очень красиво, в Карловы Вары тож неплохо бы заглянуть (там 90% русскоговорящие) . Отдельно выделю г. Чешский Крумлов - это не город, а просто сказка!  

Были с женой  не давно в швеции. класс, класс, класс

Доброго времени суток! Для того, чтобы организовать поездку в Европу, нужно иметь при себе загранпаспорт, визу и страховку. Паспорт Вы можете получить в ТП УФМС по месту регистрации, визу - в визовом отделе или обратиться за помощью в турагентство, где будете приобретать путевку. За страховкой поезжайте в страховое агентство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят сигареты в европе?
    • Здравствуйте! В Европе ведётся очень …или Минске, например. В среднем, за пачку…, там подробно указаны цены на сигареты по…

    • Расскажите про тур поездом в европу из москвы.
    • Есть тур поездом из Москвы в Европу. Он имеет… Монмартру, осуществите ужин в Испанской деревне, посетите…

    • Как взять кредит в европе?
    • … в Европе, для начала вам надо открыть счет в… в консалтинговую компанию, которая сможет выступить посредником при…

    • Как съездить в европу?
    • Чтобы съездить в Европу, для начала нужно …, приготовить все необходимые документы. Далее решить куда…