Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя qatesi

Хочу остановиться на отдых в Киеве, посоветуйте отель

Добрый день. Хочу остановиться на отдых в Киеве, посоветуйте в каком отеле можно будет остановиться. Меня интересует не какие там номера и их содержимое, поскольку в нормальных отелях - это все примерно одинаковое. Меня больше интересует инфраструктура самого комплекса.

  • Автор: qatesi
  • Популярность темы форума: 348 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Могу посоветовать вам Premier Palace Hotel. Он расположен в районе Правый берег. Рядом Музей западного и восточного искусства. Там же Киевский оперный театр и Владимирский собор. В ресторане подают бесплатный завтрак. Второй завтрак и обед входят в оплату, или оплачиваются на месте. На территории имеются бар у бассейна, кафетерий. Есть беспроводной доступ в бесплатный Интернет, услуги химчистки. Можете воспользоваться лимузином или легковыми автомобилями. Есть несколько банкетных и конференц - залов. Трансфер до аэропорта. Вам припаркуют машину и доставят ее в назначенное место.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Тур на отдых в Крыму утес?
    • …! В последнее время выбрали приоритет не на качество… во всяком случае хочу посоветовать тур на отдых в Крыму утес…

    • Какая на отдых в Мальте?
    • … ответить на ваш вопрос. Значит цены на отдых в Мальте в… вы будете жить в отеле с 4ма звездами…

    • Какие цены на отдых в Гаграх?
    • … цен на отдых в Гаграх, то они самые разные в… один день в пятизвездочном отеле может Вам обойтись…

    • Какие на отдых в Хургаде отзывы?
    • На отдых в Хургаде отзывы есть … отдыхать будете. В каком отеле остановитесь. Если в три звезды…

    • Какие отзывы на отдых в Египте?
    • … противоположные отзывы на отдых в Египте. Многое в данном случае зависит от выбранного отеля. Я хочу…