B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Я хочу полететь в баку нужен мне загран паспорт

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1190 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы гражданин России смог посетить Баку, ему необходимо иметь при себе загранпаспорт. Это обязательное условие для россиян при пересечении границы с Азербайджаном. Виза не потребуется.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько градусов в баку?
    • … понимаю, так как сам не …долгое время. Температура в Баку очень меняется, … в июле месяце, так как средняя температура в…

    • По какому паспорту въехать в Грузию
    • … Грузию только по заграничному паспорту. По внутреннему паспорту пересечь границу…

    • Какие нужны документы чтоб из украины полететь в Баку? нужен загран паспорт и виза?
    • … день. Полететь с ребенком в Баку очень просто. Я бы… планировать поездку. Дело в том, что там…

    • ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОГУ ЛИ Я ПО ГРУЗИНСКОМУ НАЦ ПАСПОРТУ ЛЕТЕТЬ В БАКУ?
    • …. Да, с грузинским паспортом вы можете лететь в Баку, который является… на территории страны в безвизовом режиме. Там…

    • Хочу жить в Германии как можно туда уехать? Выйти замуж…?
    • Хочу жить в Германии как можно туда уехать? Выйти замуж не вариант гражданский муж, двое детей, образование среднее (не училась детей рожала) работаю продавцом зп хорошая. Что мне делать какой нибудь вариант для меня возможен или мне так и умереть в этой