фотография пользователя jobeka

Какая самая западная точка европы?

Здравствуйте. У меня выпадает отпуск в августе. И у меня возник вопрос хорош ли будет отдых в августе в Таиланде. Подскажите мне эту информацию. Буду очень благодарна и признательна вам за помощь. Спасибо.

  • Автор: jobeka
  • Популярность темы форума: 545 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Западная туя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Западная туя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет. Если исходить из того что, Великобританиия также относится к Европе, тогда будет там считаться самая западная точка Европы, а именно южная Ирландия. Ну а если не брать этот отдельный остров, тогда это наверняка будет Мыс у Франции, у подножья с Англией, где проложен подводный туннель.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая самая южная точка южной Америки?
    • Самая южная точка южной Америки - это …. А вот крайней точкой является Диего-Рамирес…

    • Где находятся азорские острова?
    • …Португалии и считаются самой западной точкой Европы. В архипелаг …групп островов: восточная, западная, центральная, а …

    • Какое самое высокое здание Москвы?
    • … считается то, которое теперь является самым высоким в Европе. Это… недавно первенство в Европе считалось за лондонским…

    • Какая самая высокая гора Европы
    • … проживаете в России, то Вам даже не… пределы, так как самая высокая гора Европы находится именно…

    • Какая самая высокая гора Европы?
    • …Самая высокая гора Европы - …точку зрения и утверждают, что самая высокая европейская гора находится в Западных…