Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя fojici

Сколько стоит путевка в Таиланд на двоих?

Добрый вечер. Скоро годовщина моих родителей и я решила сделать сюрприз подарить им путевку на двоих в Таиланд. Но у меня возник вопрос сколько стоит путевка а Таиланд на двоих. Буду очень вам благодарна за помощь.

  • Автор: fojici
  • Популярность темы форума: 723 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток вам. Видно вы очень любите своих родителей. Примите и передайте своим родителям от меня все самые искрение пожелания. Всю необходимую для вас информацию про стоимость путевки в Таиланд на двоих вы сможете найти на сайте горячие путевки Таиланду. Там описано все условия отдыха и его цена.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в Турцию?
    • …На сегодняшний день путевка в Турцию на неделю обойдется в…на двоих человек. При этом, размещение предусмотрено на… в цену…

    • Сколько стоит путевка в индию?
    • … В сентябре минимальная стоимость путевки в Индию, на Гоа, стоит 42 тысячи рублей на…

    • Сколько стоят путевки в Тайланд в Новый год?
    • Доброго времени суток! Путевки в Таиланд на Новый год пользуются… купить тур на семь дней в Паттайю за…

    • Сколько стоит путевка в Италию на двоих?
    • Путевка в Италию на двоих стоит по-разному. В зависимости…на двоих экскурсионной программы, включая обзорную экскурсию на…