российской федерации
Решенные вопросы!
  • Как получить визу в россию?
  • Может ли российское посольство отменить выдворение русскому по паспорту,но рожденному в узбекистане
  • Если русский по паспорту получил выдворение из РФ в узбекистан может ли он обратиться в рос.посольство с просьбой вернуть его обратно т.к. у него ни кого там нет
  • Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста.Я хочу продать квартиру в Казахстане и поменять место жительства на Российское. В браке я не состою, детей нет. Осталось наследство от матери, хочу продать кв. и уехать. Какие мне нужны документы. И в какой скором б
  • Я прошиваю в Германии моя семья живет в России хочу пригласить их в гости на месяц.разрешение на вуезд ребенка сделал в российском посольстве в Мюнхене и написал сопроводительное письмо что моя семья уедут точно то ко го та числа с моей подписью .откроют
фотография пользователя

Куда переехало российское посольство

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 422 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом российской федерации.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт российской федерации!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В данном случае нужно уточнить, о каком именно посольстве идет речь, в какой стране. Пока все работают на своих местах и никто никуда не переезжал. Для того, чтобы обратиться в любое посольство, нужна предварительная запись.

Никуда оно не переезжало, про какой именно посольство вы говорите, можете уточнить, просто есть много разных посольств для разных стран. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Никогда не было ни паспорта ни гражданства, хочу получить гражданство РФ
    • … совет: обратитесь в российское посольство, объясните ситуацию, Вам…

    • Если во время пребывания в Турции начнутся роды,ребенок будет гражданином Турции?
    • …. Следует обратиться в российское посольство, где ребенка запишут…

    • Как гражданин России может открыть визу в италию в Р.Армения
    • … этим вопросом в российское посольство в Армении. Боюсь… нужно осуществлять в Российской Федерации.

    • Где находится российское посольство в Израиле?
    • Российское посольство в Израиле находится …