лаки для волос сильной фиксации
Решенные вопросы!
фотография пользователя cusiqi

Какая самая сильная страна в мире?

Здравствуйте, куда поехать, или как провести время, чтобы получить отличные фотки?

  • Автор: cusiqi
  • Популярность темы форума: 569 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лаки для волос сильной фиксации.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лаки для волос сильной фиксации!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Лично мое мнение и оно может быть у каждого разное, так как каждая страна всегда хранит свои тайны, я считаю на данный момент самую сильную страну в мире это Китай, спросите почему, не потому что их много, а потому что эта страна во всех направлениях идет вперед с огромным успехом и та же армия и экономика, большинство заводов иностранных стран находятся именно там. Так что решайте сами, а я при своем мнении.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый необычный отель мира?
    • … сказать, какой самый необычный отель мира, так как их много в каждой стране…

    • Какая самая маленькая страна в Европе?
    • … добрый вечер! Самая маленькая страна в Европе - Ватикан… только самой маленькой страной Европы, но и мира. Я…

    • Самая жаркая страна мира.
    • … следующие выводы.Самой жаркой страной в мире является Катар… -это норма для страны.Зимой средняя температура…

    • Какая самая маленькая страна в мире?
    • … которые возглавляют список самых маленьких стран в мире. Многие спорят…естественно в Италии. Все это выглядит как абсурд…