Полет
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Я гражданин россии могу ли я полететь в крым на отдых или в свете последних радио заявлений меня завернут обратно в симферополе

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 531 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подушечки с начинками или сухие завтраки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушечки с начинками или сухие завтраки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы можете поехать в любой момент в Крым, именно в Севастополь, потому что это уже Россия. Желаю вам нормального отдыха.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • У меня украинский загран паспорт который я получил в крыму, а он теперь стал россией могу ли я лететь в тайланд?
    • … загранпаспортом Украины.... могу ли я поехать в тайланд с загранпаспортом…

    • Я Гражданин России моя жена немка,живёт в Германии мы заключили брак в Санкт-Петербург месяц назад ,сейчас я в Санкт-Петербурге она в Германии ...я хочу к ней поехать.... так как я не в полном объеме обладаю знаниями немецкого языка я был 2 раза у ней
    • …, а вы являетесь гражданином России, то вы конечно… этого обращайтесь в консульство Германии в вашей стране…

    • Я гражданин таджикистана могу ли я полететь в таиланд из екатеринбурга?
    • Я гражданин республики Таджикистана, живу в России могу ли я полететь отдыхать за границу без загран паспорта ?