Сад в крыму
Решенные вопросы!
фотография пользователя jikano

Где находится Крым?

Приветствую вас. Хотелось бы мне побывать в Крыму, никогда там не бывала. Вроде бы как это находится на море. Расскажите мне подробно, пожалуйста, где именно располагается Крым? Заранее большое вам спасибо.

  • Автор: jikano
  • Популярность темы форума: 426 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Крым находится в Украине, но с недавних времен он стал независимым государством и примкнул к России. Там сейчас ситуация очень нестабильная, так как многие политические деятели не признают законным этот выбор самих жителей. С географической точки зрения Крым омывает со всех сторон Черное море и немного Азовское.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится саргассово море карта?
    • … море затруднительно найти на карте, так как море…самых больших морей в мире. Море располагается между Бермудскими…

    • Где находится Евпатория?
    • …. что ваш вопрос где находится Евпатория, не такой… сам отвечу. она находится в Крыму, а именно…

    • Где в Крыму песчаные пляжи
    • О том, где в Крыму песчаные пляжи, знает…. Такое чудесное местечко находится между городами Щелково…

    • Где находится таиланд?
    • … вам также привет, где находится таиланд очень хороший…

    • Где находится алушта?
    • … общем где находится алушта я могу …город расположен в Крыму в восточной …азовского моря. Рядом находятся такие города …