B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Могу ли я имея вид на жительства в россии, но не имея гражданства,…?
  • Вид на жительство в великобритании?
  • Как получить вид на жительство в Австралии?
  • Узнать про вид на жительство в испании?
  • КАк получить вид на жительство в Латвии?
фотография пользователя lokecu

Где посмотреть вид на жительство в Черногории?

Привет вам. Помогите мне пожалуйста. Хочу посмотреть вид на жительство. Не знаю где именно раздобыть такую информацию. Надеюсь вы сможете помочь мне в кратчайшие сроки. Где посмотреть вид на жительство в Черногории?

  • Автор: lokecu
  • Популярность темы форума: 461 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Все очень легко и просто. Посмотреть вид на жительство в Черногории вы можете на классном информационном портале Вид ком. В разделе жительство выберете Черногорию. Надеюсь вы сможете справиться очень быстро. Я очень часто пользуюсь этим ресурсом. Надеюсь вам он тоже очень понадобиться. Пака вам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить вид на жительство в украине?
    • Вид на жительство в Украине можно получить, … получения вида на жительство. Также постоянная работа удваивает шансы на…

    • В каком случае можно получить вид на жительство в Австралии?
    • …получить вид на жительство в Австралии, необходимо либо учиться на …. Также вид на жительство будет оформлен в случае, …

    • Как получить вид на жительство в Израиле?
    • … того, как получить вид на жительство в Израиле. Для этого… того, кто проживает в Израиле и является…

    • ПОЛУЧИЛА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В РОССИИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НАХОЖУСЬ В УЗБЕКИСТАНЕ ДОМА МОГУ ЛИ Я ВЫПИСАТЬСЯ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГРАЖДАНСТВА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПО ПРИЕЗДУ В РОССИЮ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ГРАЖДАНСТВО
    • … и подать заявление на получение гражданства России…, как Вы получили вид на жительство в России, обязательно должен…