Национальные костюмы
Решенные вопросы!
  • Для выезда на отдых в республику Кыргызстан можно ли воспользоваться удостоверением личности Республики Казахстан или нужен паспорт?
  • Можно ли по удостоверению личности купить билет на самолет из казахстана в россию
  • Если в росии зима то лето где в новой зеландии или индии?
  • А если в ташкенте живут родственники загран.паспорт тоже…?
  • Если в россии зима то где лето В ИНДИИ ИЛИ НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ
фотография пользователя

Здравствуйте. Если в удостоверении стоит национальность казашка, а я метиска возможно ли переселение

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 399 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Национальные костюмы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Национальные костюмы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Переселение всегда возможно, если вам это необходимо, нет разницы какой вы национальности. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Обтянул машину в карбон(капот, крыша, багажник), а теперь думаю пустят ли меня в финляндию?
    • …Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: собираемся в… синяя, а по факту...могут ли быть проблемы…

    • Можно ли по удостоверению личности гражданина Казахстана купить билет на самолет до Ростова на Дону
    • … спрашиваете - можно ли по удостоверению гражданина Казахстана купить…купить по любому удостоверению личности билет на …

    • Можно ли по удостоверению личности гражданина Казахстана купить билет на самолет до Москвы
    • …на самолет по удостоверению личности гражданина Казахстана вполне… Для этого обратитесь в любую авиакомпанию, специалисты…