фотография пользователя

Собираюсь с ребенком в парижский Диснейленд. Поделитесь впечатлениями, кто был. =)

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 703 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В прошлом году побывали с ребенком в парижском Диснейленде на новый год! Просто супер! Впечатлений масса, особенно у ребенка!

Парижский Диснейдленд.

Парижский Диснейланд - лучший в Европе, обязательно посетите. ) Для детей до 12-ти лет вход бесплатный.

Для ребенка это просто сказка, его не возможно оттуда вытащить. Все так красочно, интересно. Если поедите на Новый год, то запомните этот новый год на всю жизнь. )

На Рождественские каникулы в парижском Дисней парке проводят специальные рождественские представления, спектакли. Не только малышам, но и подросткам будет интересно.

Я уже далеко не маленькая девочка, но мне там так понравилось! Как будто в детство вернулась! Больше всего экскурсия на трамвае понравилась. : -)

Http://- сайт на русском языке про Диснейленд в Париже. там вся необходимая инфа есть. ) В Диснейленде 2 парка: собственно сам парк Диснейленд, который состоит из 5-ти волшебных стран, и Парк-Киностудия Уолта Диснея.

А мне больше всего Пираты Карибского моря понравились =)

Мой малыш был в восторге, увидев живых героев мультиков! ) Они такие красивые! )

Мы через тур. бюро путевку заказывали. Очень довольны. ) Впечатлений масса, в двух словах не описать, это все надо видеть! : -) Там каждый день проводят шоу, спектакли, есть программы для любого возраста. Сказочный мир детства. )

Электронная книжка про Парижский Диснейленд: http://wwwdisneylandparis.com/BROCHURE/WINTER08/U/catalogue/appli. htm

Парижский Диснейленд, действительно, не описать словами. Это все надо видеть! Чтобы все обойти и везде побывать. понадобится несколько дней. В этом парке время как будто останавливается, и забываешь обо всем... )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится диснейленд во франции?
    • Диснейленд во Франции находится …

    • Куда поехать с ребенком в мае
    • … о - куда поехать с ребенком в мае. Так вот…, ну например хоть в том же самом…

    • Цена на отдых с ребенком в Абхазии?
    • Всех приветствую! отдых с ребенком в Абхазии, очень классный… не предвещало сырости в помещение. Насчет цен…