Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя qeripu

Посоветуйте отели Сусса?

Приветствую вас. Хотим поехать отдохнуть в Судаке летом. Раньше все время отдыхали только в Ялте. Прошу подсказать мне, какие есть отзывы на отдых в этом городе? Что туристы об этом пишут? Где отдохнуть?

  • Автор: qeripu
  • Популярность темы форума: 438 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сусс - это курорт, который располагается в Тунисе, очень красивое место. Отдыхать там лучше всего в октябре - декабре месяцах, когда самая благоприятная. Отели там есть разного уровня, от трех звезд до пяти. Я вам могу посоветовать разного уровня, чтобы вы выбрали. Это El Mouradi Palm Marina, Kartago El Ksar.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отель в Батуми?
    • … множество отелей, которые достойны внимания. Я вам посоветую несколько из средней ценовой категории. Это отели…

    • Посоветуйте отели баден австрия.
    • … отелей можно выделить самые лучшие. Я вам посоветую отели из нескольких категорий. Это отели Grand…

    • Посоветуйте отели в Славском?
    • …. Я вам посоветую разместиться в следующих отелях - Тростян…

    • Посоветуйте отель в Пхукете
    • … посоветовать отель Ayara Hilltops . Считаю,…. В самом отеле много разных …Номера регулярно убирают. Отель очень чистый.

    • Посоветуйте отели Кемера типа Кириш 5 звезд.
    • …есть масса достойных отелей наподобие Кириш, …бы могли вам посоветовать отели Queens Park … Hotel. Эти отели все похоже …