Товары для самых маленьких
Решенные вопросы!
фотография пользователя daxabi

Самое высокое здание в мире

Я люблю высоту.Нравится наблюдать картины из высоких зданий.В Москве был на самом верхнем этаже Меркурий Сити Тауэр.Так же посещал Евразию.Так же одно из самых высоких зданий в столице.Подскажите самое высокое здание в мире.

  • Автор: daxabi
  • Популярность темы форума: 543 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самым высоким зданием в мире является Бурдж-Хали́фа-небоскреб в Дубае.Очень красивое здание.Его высота составляет 828.Я думаю, вам понравится вид с самого его верха.Небоскреб является самым высоким зданием в мире с 2007 года.Здание используют под офисы, в основном.Оно является центральным деловым зданием столицы Эмиратов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите пожалуйста про самый высокий отель в мире
    • … Халифа» в Дубае является самым высоким отелем в мире. Его высота… железобетона. Здание к тому же само обеспечивает себя…

    • Какая самая высокая гора в мире?
    • … известно, что самая высокая гора в мире находится в Гималаях и… туристов. Эверест находится в рядом с Китаем…

    • Какое самое высокое животное в мире?
    • Самым высоким животным в мире является жираф. Он … отряду парнокопытных и в высоту может достигать…