фотография пользователя kurapu

Что такое тур бизнес?

Приветствую вас. Не могли бы вы мне подсказать, кто знает, что такое Тур бизнес? Это как-то связано с туристическими путевками по бизнесу, например, в экономически развитые страны? Меня очень интересует вопрос.

  • Автор: kurapu
  • Популярность темы форума: 433 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Тур бизнес - это журнал аналитического характера, которые есть в интернете в виде сайта. На нем вы можете найти любую информацию, которая касалась бы развития бизнеса - малого и среднего в России, а также здесь можно дать объявления на поиски инвестором для своего дела. Телефон есть +7 (495) 723-72-72.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое групповой тур?
    • … (так сказать по групповым заявкам). Обычно такие туры не…фиксированного количества человек. Такие туры очень популярны у…

    • Что такое мини-тур в Италию?
    • … тур в Италию может … все время. Стоимость такого тура может колебаться от…одного человека. Длительность тура бывает 4 или…

    • Что такое автобусные туры?
    • …таким туры являются самым главным достоинством такого вида путешествия. Так…

    • Что такое шоп тур за шубой в Грецию?
    • … могу сказать, что шоп-туры в Грецию за… выгодным шопингом. Шоп-туры за шубами это…