фотография пользователя horula

Чья валюта лей?

Дети наконец то подросли и теперь можно смело ехать отдыхать на море всей семьей, однако, так как это мой первый опыт отдыха с детьми, я не совсем знаю, что с собой взять на море, что нужно предусмотреть?

  • Автор: horula
  • Популярность темы форума: 2092 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом детектор валют.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт детектор валют!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Валюта лей в обороте у двох стран Румынии и после развала СССР стала в ходе и в Румынии, насчет проблем скажу что она мало где встречается кроме этих стран, потому как будете менять доллары или евро на их лей, меняйте с расчетом на тот период пребывания там, после отбывания вы не сможете с ними нигде больше рассчитываться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая валюта в Молдавии?
    • … день валюта Молдавии - молдавский лей. Сейчас один такой лей… менять рубли на леи. На территории страны…

    • Чья валюта Лира?
    • … это очень популярная валюта в ряде стран… Сирии как национальная валюта, так как многие…

    • Расскажите о горнолыжном курорте Ле Зарк во Франции.
    • В Ле Зарк трассы не …

    • Какие деньги в молдавии?
    • Национальная валюта Молдавии- молдавский лей, который равен 100… система оптового обмена валюты, для которых курс…

    • Чья валюта гривны?
    • Валюта гривны - это валюты Украины. Эта валюта, как и… сравнению с другими валютами снижается. Поменять вы…